Сайт ГБУ "Жилищник" района Басманный

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Басманный
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК БАСМАННОГО РАЙОНА
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
СБ, ВС - выходной ОБЕД с 12.00 - 12.45
105066, Москва, 1-й Басманный переулок, д. 6
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-basman.cao@mail.ru


ГБУ "Жилищник Басманного района" принимает участие в социальном проекте "Добрые вещи".

01.08
29 August 2019
ГБУ

ГБУ "Жилищник Басманного района" принимает участие в социальном проекте "Добрые вещи".
В здании учреждения "Жилищник Басманного района" по адресу 1-й Басманный пер., д.6, 2 этаж установлен контейнер по сбору вещей.
«Добрые вещи» позволяет каждому проявить милосердие и заодно избавить свои шкафы от ненужных вещей. Мы принимаем ненужные вещи, оптом их продаем, а на часть вырученных средств покупаем оборудования для реабилитации детей с ограниченными возможностями из реабилитационных центров Москвы и МО. В январе мы планируем затратить 500 000 рублей на покупку таких средств. Также мы отдаем вещи нуждающимся в нашем пункте выдачи одежды. «Добрые вещи» — это проект социального предпринимательства: мы не только помогаем, но и зарабатываем сами.

Каждый месяц мы определяем бюджет, который будет затрачен на покупку средств реабилитации. Наш план на месяц – это стимул и мотивация делать еще больше деток немного счастливее и здоровее. Прозрачность и готовность к диалогу – наша позиция. На сайте вы всегда можете ознакомиться с отчетностью и связаться с нами по любому волнующему вопросу.
https://dobrove.ru/o-nahs/

Все новости