Сайт ГБУ "Жилищник" района Басманный

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Басманный
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК БАСМАННОГО РАЙОНА
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
СБ, ВС - выходной ОБЕД с 12.00 - 12.45
105066, Москва, 1-й Басманный переулок, д. 6
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

gbu-basman.cao@mail.ru


В детском отделении научно-исследовательского института имени Гельмгольца будет проведен капитальный ремонт

11.06
9 June 2018
В детском отделении научно-исследовательского института имени Гельмгольца будет проведен капитальный ремонт

В детском отделении Московского научно-исследовательского института глазных болезней имени Германа Гельмгольца запланировали провести капитальный ремонт. 

— Главгосэкспертиза России провела проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта помещений отдела патологии глаз у детей в НИИ офтальмологии имени Германа Гельмгольца. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение, — сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы России.

В частности, будут проведены внутренняя перепланировка и переоснащение здания первого корпуса института, который расположился по адресу: улица Садовая-Черногрязская, дом 14/19 . Там отстроят Отдел патологии глаз у детей и новую операционную.

Отметим, что в год в институте обследуются более 200 тысяч пациентов амбулаторно, то есть посещая поликлинику непосредственно для определения диагноза. Около 8,5 тысячи больных получают лечение стационарно, то есть пребывая в больничном корпусе на весь период терапии, сообщило Агентство городских новостей «Москва».

 

Все новости